Настоящий внедорожный weekend c Volkswagen!

В минувшие выходные дилерские центры Volkswagen Юг-Авто Сити и Фольксваген Центр Юг-Авто провели настоящее штурманское ралли на внедорожниках SUV-линейки Volkswagen  - Teramont, Tiguan и Touareg.
30 экипажей, в составе которых клиенты дилерских центров отправились по заданным маршрутам, проходили 6 испытаний в разных локациях Краснодара. Основным и самым зрелищным заданием стал внедорожный тест-драйв на автомобилях Volkswagen Teramont, Tiguan и Touareg. Проложенная трасса стала еще экстремальней и добавила эмоций участникам благодаря проливному дождю, который пошел перед самым стартом мероприятия.

Пока экипажи выполняли заданный маршрут, гости дилерского центра, которые пришли за новеньким Volkswagen, посещали интерактивные зоны в шоу-руме. Особой популярностью пользовалась VR-зона, где в очках виртуальной реальности можно было прокатиться на любом внедороджнике Volkswagen по улочкам Вольфсбурга.

Как признаются участники и гости мероприятия, в этот день удалось не только испытать автомобили Volkswagen, оценить их внедорожные качества, приобщиться к бренду и дилерскому центру, но и обзавестись полезными связями, новыми знакомствами, активно и весело провести выходной день!