Мобильные новости от Юг-Авто!

Теперь на нашем сайте Вы можете купить или забронировать автомобиль online не выходя из дома!

Знакомьтесь с автомобилями в наличии на нашей online витрине

Для бронирования автомобиля, необходимо совершить несколько простых действий:

при переходе на online витрину нажмите на ползунок «онлайн-оплата», тогда Вы сможете внести предоплату или оплатить полностью понравившийся автомобиль.

Следующий шаг – выбор автомобиля, например, Volkswagen Tiguan Winter Edition за 1 562 500 рублей


Нажав на выбранный автомобиль Вы переходите на страничку с подробной информацией о нем.
Здесь Вы увидите живые фотографии автомобиля, описание и доступные для него выгоды.



Вам понравился автомобиль, и Вы хотите его забронировать внести предоплату или оплатить его полностью, нажмите на кнопку «Внести предоплату», далее перед Вами откроется окно, где можно выбрать вид оплаты: полная оплата или предоплата.


В этом же окне, чуть ниже заполняете форму указав: фамилию, имя, телефон и адрес электронной почты, отмечаете свое согласие на обработку персональных данных и подтверждаете возраст – есть 18 лет. После заполнения этих строк нажимаете «Забронировать».


Спустя несколько секунд открывается страница оплаты, где нужно внести данные Вашей карты для проведения оплаты за Ваш автомобиль.


Сразу после того как Вы забронировали или оплатили полностью Ваш автомобиль, наш менеджер отдела продаж связывается с Вами для завершения сделки и организации выдачи Вашего нового Volkswagen.

Теперь Вы наглядно убедились, что приобрести или забронировать новый автомобиль проще чем казалось.  Купить Volkswagen в Юг-Авто, можно прямо не выходя из дома с чашкой чая и в кругу Вашей семьи.

Берегите себя и своих близких,
с заботой о Вас Фольксваген Центр Юг-Авто и Юг-Авто Сити.