Очистка радиаторов Volkswagen Polo от 3990 рублей

Перенесено в архив

Радиатор автомобиля нуждается в регулярной чистке, поскольку достаточно быстро забивается дорожной пылью. Грязный радиатор уже не может полноценно функционировать, вызывает увеличение расхода топлива и усиленные нагрузки на вентилятор. Избежать таких проблем поможет очистка радиатора.

Процедуру очистки качественно и без слива технических жидкостей, а также по доступной цене проводят мастера сервисного центра Фольксваген Центр Юг-Авто. Своевременное обращение в сервис даст вам возможность избежать неприятностей на дороге, связанных с внезапным выходом их стоя его деталей.

Воспользуйтесь специальным предложением от 3 990 рублей! *

Записывайтесь прямо сейчас!

Запись на сервис

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению


*Стоимость от 3 990 рублей распространяется для автомобилей Volkswagen Polo 1.6 Седан/лифтбэк.


ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.